Как можно решить вопрос про работу в такси?

Может ли работадатель в фирме по прокату машин такси , обмануть как нибудь ,на как бы несуществующие штрафы ПДД? У меня в приложенни нет этого штрафа а у него есть. Говорит , что ты у тебя в программе этого штрафа не увидешь!!!! Вопрос ещё: все же данные на автомобиль у него и у меня одинаковые, а пробитие штрафов в приложении или где то в интернете требует лишь : права, стс, номер машины!!!! Так как же так то???!! Что за чудо! Что за чудо программа?Спасибо за ответ! Жду!

, Василий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обмануть может. Если с Вас будет взыскан штраф, с которым Вы не будете согласны — обращайтесь   в суд с исковым заявлением, оно составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ и проучите своего работодателя!

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.