Штраф с камеры за превышение скорости, когда за рулем был сотрудник СТО
Добрый день, такая ситуация: сдал авто на СТО и уехал домой, приехал позже оплатил работу и забрал авто, через неделю приходит штраф с камер, за рулем сотрудники СТО превысили скорость, что делать?
, Алексей, г. Калининград
Александр Бударагин
Добрый день, вам нужно обжаловать данный протокол, указать, что вы не были за рулем.