Невыплата чёрной зарплаты работодателем
Доброе время суток! Можно ли одновременно подать заявление на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру, если он задерживает чёрную зарплату более чем на 5 месяцев? И есть ли смысл писать заявление, если у сотрудника нет никаких доказательств о чёрной зарплате в организации? Можно ли написать коллективное заявление и будет ли оно иметь больший вес для контролирующих органов?