Можно ли договор купли продажи автомобиля оформлять покупателю не по паспорту а по свидетельству о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации?

можно ли договор купли продажи автомобиля оформлять покупателю не по паспорту а по свидетельству о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации?

, Николай, г. Воронеж