За сколько дней по закону военнослужащему выдается отпускной билет?
Здравствуйте,подскажите,За сколько дней военнослужащему выдается отпускной билет? Спасибо
За сколько дней военнослужащему выдается отпускной билет?
, БОРИС, г. Казань
Александр Подберезкин
Добрый день!
По общему правилу и в целях недопущения нарушения права военнослужащего на отдых отпускной билет должен быть выдан в последний рабочий день, предшествующий первому дню предоставленной отпуска.
Вместе с тем Федеральные законы, регламентирущие вопросы прохождения военной службы и гарантирующие права военнослужащих, описанный Вами вопрос не устанавливают.