Можно ли в полицию пожаловаться на мошенников?
Здравствуйте. Заказал телефон, ждал неделю, пасылка пришла. Но в пасылке не то что заказывал, пришли часы рублей за 200,а оплатил 9000 тыс. По индексу отправителя сказали что это мошенники, и что надо идти в полицию. Что мне делать?
, Владимир, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Владимир.
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, где максимально подробно указать все подробности.