Как себя трудоустроить в своей компании?
Добрый день, открыла своё ООО, как мне официально себя трудоустроить в свою компанию? какие документы нужны заполнить как работник и как директор?
, Айсылу, г. Москва
Добрый день!
Документы оформляются в обычном порядке:
Айсылу, добрый день! Вам нужно оформить документы как учредитель: это решение единственного участника (Вас) о назначении директора; трудовой договор; и как директор: приказ о приеме на работу + приказ о вступлении в должность директора (от Вашего имени)
где мне взять образцы заявления и приказа?