Продали на сайте бракованный товар и не собираются возвращать деньги, что делать?
Продали на сайте брак и не собираются возвращать деньги, что подскажите делать?
Можно ли засудить этого человека если известен его номер?
, Даниил, г. Москва
Алексей Максименко
Здравствуйте, Даниил.
Для подачи искового заявления в суд необходимо знать ФИО и адрес места жительства человека. Иначе у Вас заявление просто не примет. ФИО и адрес ответчика это обязательные реквизиты.
В соответствии со ст. 131 ГПК РФ
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.