Приказ 1010

здравствуйте я военнослужащий войсковой части, подскажите пожалуйста отменен ли приказ №1010 и имеет ли право командир при отсутствии взысканий, и наличии удовлетворительной физической подготовке лишить дополнительных выплат

, Максим, г. Санкт-Петербург
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Данный приказ действующий. На его основании не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.