Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оформить генеральную доверенность от моего имени на мужа для вступления в наследство( открытие, восстановление технической документации на дом и если потребуется, то и подавать документы в суд, т.к срок вступления пропущен). Дом частный наследодателя находится в ДНР(Горловка).
Здравствуйте!развелись с мужем,ипотека оформлена в браке,я как созаемщик,до недавнего времени информация об ипотеке отслеживала о в личном кабинете,теперь ее нет.возможно ли такое что он меня выписал из созаемщиков без моего уведомления?
Здравствуйте. Планировал покупку квартиры от застройщика, выбрали объект, сказали на него большая очередь и чтобы её обойти и начать оформление, можно оплатить бронь 25т руб.
Далее прислали договор ДКП в котором мне не понравились условия, а так же не разрешили пригласить приемщика на объект ДО подписания договора, торопят с оформлением в связи с чем, ни уверенности ни желания покупать уже нет.
Никакого договора о платном бронировании не было, все в переписке со специалистом застройщика, прилагаю скрин. Я оплатил 25т по этому qr. Они написали, что сумма не возвратная, но кажется это не так. Подскажите возможно ли добиться возврата денег и с чего начать?
Взяла ипотеку 2 года назад до брака находясь в декрете. После вступления в брак мужу присвоили инвалидность 2 группы. Он не является созаемщиком и ни как не фигурирует в документах. Возможно ли как то списать ипотеку по его инвалидности? Он работает не официально и вся зп только наличными, оплата ипотеки всегда с моей карты.