8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как уволиться из армии, если месяц назад был выпуск из военного ВУЗа?

Здравствуйте. Хочу уволиться из армии. Месяц назад был выпуск ТД военного вуза. Как это сделать, в 3ккоц форме написать рапорт и сколько это будет делиться. Дела и должность я не принимал

, Егор, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Здравствуйте. Хочу уволиться из армии. Месяц назад был выпуск из военного вуза. Как это сделать, в какой форме написать рапорт и сколько это будет делиться. Дела и должность я не принимал

Хочу уволиться из армии. Месяц назад был выпуск ТД военного вуза. Как это сделать, в 3ккоц форме написать рапорт и сколько это будет делиться. Дела и должность я не принимал

Егор

Здравствуйте!

Если не принимаете дела и должность, уже могут уволить по НУК. А так можно уволиться по основанию утрата доверия в связи с занятием предпринимательской деятельностью. Просто, по Вашему рапорту и желанию не уволят.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат! 

С Уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Полтора месяца назад попал 2 раза в ДТП(13.04 и 21.04), не по своей вине, спустя 1.5 месяца (02.06) снова произошло ДТП, я
Здравствуйте! Ситуация следующая, у меня есть автомобиль, собственник отец, я страхователь и я вписан в полис ОСАГО. Полтора месяца назад попал 2 раза в ДТП(13.04 и 21.04), не по своей вине, спустя 1.5 месяца (02.06) снова произошло ДТП, я не виноват, хотел заявить о дтп как и ранее в личном кабинете, мне сообщается что нет на момент ДТП действующего полиса (он в приложении и я вписан действие по 25.11.2026), позвонил на горячую линию и мне сообщили что я исключен из списка водителей допущенных к управлению тс, потом начали переключать на операторов всех отделов, они говорят что я вписан в полис ОСАГО и просто технические ошибки, я проверил в интернете полис, указывает что я не допущен к управлению тс по данному полису. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4972590, Никита, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два с половиной месяца назад отдал свой автомобиль на ремонт двигателя
Здравствуйте. Два с половиной месяца назад отдал свой автомобиль на ремонт двигателя. Договор заключили в простой устной форме, без квитанции. Был произведён ремонт автомобиля не качественно о чем было заявлено автослесарю и вернул ему автомобиль. Два месяца он простоял у них на стоянке и ни какого ремонта не было произведенено. Забрал автомобиль и отдал на другое сто, где провели дефектовку, в которой установили, что двс не подлежит ремонту. Могу ли я взыскать деньги с авто слесаря (не оформлен ип и самозанятый) на покупку другого б/у двигателя? Спасибо
, вопрос №4969561, Анатолий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший муж пытался убить четыре месяца назад, было много побоев, бил прикладом ружья, душил, пытался сжечь
Здравствуйте, бывший муж пытался убить четыре месяца назад, было много побоев, бил прикладом ружья, душил, пытался сжечь, сломал ногу( две лодыжковые кости, и берцовую со смещением) гипс только сняли. Сейчас идут суды, было два заседания, уговаривают на примерение сторон адвокат, если я соглашусь, будет ли у него судимость? Статьи- 119 ч.1 и 112 ч.1
, вопрос №4969358, Елена, г. Сарапул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, возбуждено уголовное дело, был на допросе полтора месяца назад, сказали ждать до суда, нужно ли мне звонить следователю, для уточнения как успехи, заявлению было написано мною
Здравствуйте, возбуждено уголовное дело, был на допросе полтора месяца назад, сказали ждать до суда, нужно ли мне звонить следователю, для уточнения как успехи, заявлению было написано мною!
, вопрос №4969123, Рамзан, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2019