Как уволиться без отработки 2-х недель в таком случае?

Как уволиться без отработки 2недели?

Стажировка не закончилась еще

Можно ли обойтись без этого, так как срочно нужно

, Анур, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Понятия стажировки в ТК РФ нет. Есть только понятие испытательного срока. При отработке надо 3 дня отрабатывать только. Ст. 71 ТК РФ

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

надо смотреть договор, что у Вас там указано.