Как в данном случае нам правильно расторгнуть контракт?
Хочу разорвать контракт на службе я отслужил с начало срочную потом пришел на гражданку и подписал контракт, как все правильно и быстро все делать
, Раиль, г. Самара
Кудимов Павел
Здравствуйте!
Хочу разорвать контракт на службе я отслужил с начало срочную потом пришел на гражданку и подписал контракт, как все правильно и быстро все делатьРаиль
Для расторжения контракта необходимы веские основания. Одного Вашего желая мало. Необходимо изучать Вашу ситуацию и подбирать основания для Вашего увольнения.
Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!