Можно ли заключить основной договор на жилое помещение, если объект строительства не завершен?

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заключить основной договор на жилое помещение, если объект строительства незавершен (завершён на 90 %)

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый день, Алексей!

Можете заключить при условии регистрации права собственности на объект незавершенного капитального строительства.