Как быть, если не могу выписать не проживающего собственника из квартиры?
Добрый день! Как можно выписать собственника 1/2 из квартиры, если он 3 года там не проживает, коммунальные платежи, алименты не платит и находится в розыске у судебных приставов?
Обратиться для чего? Долги требовать не с кого! Человека нет в России!