Как правильно заполнить 1 часть на аукцион?
Добрый день, есть вопрос по заполнению 1 части №31908156584 не понятно как прописывать хар-ки везде ссылки на ГОСТы
- ДЭА.docx
Добрый день! Первая часть заявки на участие в аукционе должна содержать описание поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки в соответствии с требованиями настоящей документации (информацию, указанную в пп. 3.4.1 «Первая часть заявки» Информационной карты). При этом не допускается указание в первой части заявки сведений об участнике аукциона и о его соответствии единым квалификационным требованиям, установленным в настоящей документации.
Так же есть техническое задание. Согласно ему и заполняйте заявку.
Характеристики могут быть конкретными, а могут указываться в диапазоне, эту информацию можете узнать из ГОСТа.