Меня увольняют по пункту 7 части первой статьи 77 Трудового договора в связи с изменением места работы. Для меня это место очень далеко, но мое место знаю, что остается на месте. Что делать?
, Андрей, г. Краснодар
Эльдар Ильясов
Андрей, добрый день!
Меня увольняют по пункту 7 части первой статьи 77 Трудового договора в связи с изменением места работы
Данный пункт выглядит так:
7) отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора (часть четвертая статьи 74 настоящего Кодекса);
Вам поменяли условие трудового договора о месте работы, причем сделали это в одностороннем порядке.
Это можно оспорить, есть моменты за которые можно цепляться. Но вопрос намного сложнее, чем Вам кажется. И точно выходит за рамки бесплатной консультации.
Могу дать вам развернутую консультацию на платной основе и пояснить все нюансы. Если нужна помощь пишите мне.
С уважением!