Александр, доброй ночи! Для начала Вам необходимо выяснить у судебных приставов, на основании какого документа выдан исполнительный документ, и когда.
Затем, если Вы получите решение суда, с которым не согласны, можно попробовать его обжаловать, для чего может потребоваться ходатайство о восстановлении срока обжалования.
В случае повторного рассмотрения дела вправе представить либо свой контррасчет, либо заявить о пропуске срока исковой давности.
Вариантов защиты прав несколько, но необходимо ознакомиться с решением суда, после этого определяться со способами защиты Ваших прав.