Какие документы могут служить подтверждением отсутствия по месту регистрации
Беру ежегодный отпуск и планирую посетить родственников в другом городе. Добираться до них буду на автомобиле. Как доказать что я действительно отсутствовала в указанный период
, Людмила, г. Красноярск
Татьяна Красикова
Здравствуйте! Людмила, куда именно куда именно нужны документы для подтверждения?
Если для ЖКХ, то справка с работы.
Поэтому Вы вправе предъявлять подобные документы.ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 35 гласят в п.91, что основанием для перерасчета могут быть, в том числе
ж) иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя.