Как добиться возврата денег после заключения договора с фирмой по поиску недвижимости?
Здравствуйте, я заключила договор с фирмой Скарн на оказание услуг по поиску недвижимости. Мне сказали оплатить 4000 за поиск квартиры. После того,как я оплатила,мне позвонили и сказали,что надо 6500 . Мне это невыгодно,и я попросила вернуть деньги. Но мне отказали. Что я могу предпринять? В интернете есть отзывы о том, что фирма Скарн мошенники.
, Татьяна, г. Москва
Елена Мысак
Добрый день, Татьяна!
В вашей ситуации нужно ознакомиться с договором по поиску жилья который вы заключали.
От этого двигаться дальше и признавать их мошенниками
Валентина Атаман-Лата
Если заключали какой-то договор на оказание услуг, то в нем должен быть определен порядок расторжения договора.
Вам как раз необходимо расторгнуть этот договор.