Можно ли досрочно получить в/у до истечения срока?
Здравствуйте!
Можно ли досрочно получить в/у до истечени срока (осталось 2 месяца) по ч 2 статьи 12,27 КоАП? Нужно ли сдавать теорию? Сдала на права в 2017 году, не подойдёт экзаменционная карта!?
, Яна, г. Саров
Ольга Голод
Яна, добрый день!
Заменить в/у заранее можно. Для замены водительского удостоверения необходимо подготовить заявление, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность, медицинское заключение (в случае замены по истечению 10 лет), водительское удостоверение. Теорию сдавать не нужно.