Положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет?
Здравствуйте, у меня имеется выслуга в органах внутренних дел 13 лет, 2 года срочной службы, 4 года службы в министерстве обороны, на данный момент служу в войсках национальной гвардии второй год , общая выслуга получается 20 лет.
Вопрос: войдёт ли служба в ОВД в военный стаж для выхода на пенсию на данный момент? И положен ли мне дополнительный отпуск за выслугу лет?
Спасибо.
Андрей.
Уточните, в каком качестве вы проходите службу — как военнослужащий или как сотрудник?
Данной выслуги достаточно для выхода на пенсию