Положены ли мне какие-то выплаты кроме компенсации неиспользованного отпуска?
Здравствуйте. Работала на дикретном месте, декретница вышла и меня уволили одним днем по статье 77 п3, положены ли какие то выплаты кроме неотгуленного отпуска?
, Карина, г. Рязань
Екатерина Ивлиева
Добрый день, Карина!
Выплата выходных пособий работникам, с которыми расторгнут трудовой договор, заключенный на период исполнения обязанностей временно отсутствующего работника, в связи с выходом этого работника на работу, трудовым законодательством РФ не предусмотрена. Также в этих случаях работодатель не обязан предупреждать работника о предстоящем расторжении трудогового договора и предлагать такому работнику другую имеющуюся у него работу