Задолженность по налогам
Здравствуйте. Сегодня мне прислали судебный приказ по налогам земельным за 2013,14,15,16,17 года.Имеют ли право взыскивать с меня с физ.лица налог за 2013 и 2014 год или можно оспаривать по сроку давности ? И почему я не попала под амнистию по земельным налогам в 2018 году?. Что можно сделать в этом случае?
, наталия, г. Самара
Светлана Верещагина
Наталья, здравствуйте!
Вы можете предоставить возражения относительно исполнения судебного приказа в судебный орган, если с момента получения Вами данного приказа не прошло более 10 дней.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Всего Вам доброго!