Тонировка штраф

Здравстуйте ,мне выписали штраф за тонировку , в размере 500 рублей правила нарушил не отрицаю, но через месяц мне пришло письмо , что мой автомобиль KIA CERATO KOUP гос номер н257 вк186 был снят с учета и мои номера анулированны , читая информацию об этом в интернете не чего об этом не нашел подскажите пожалйста по этому поводу

  • image_rest_5d4c3bfc16e279.65735220
    .jpg
, Андрей Леонов, г. Лянтор

Андрей!

С формальной точки зрения такой возможно. Сотрудники ГИБДД ссылаются на Приказ №399 от 26.06.18, который утвердил Правила государственной регистрации автомототранспортных средств, в п. 3 которого указаны возможные причины для принятия решения об аннулировании регистрации, в том числе:

представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

Пока тонировка не будет снята, регистрацию не восстановить, после устранения машину придётся регистрировать заново.

Всего доброго!