8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли мне начислили исполнительский сбор?

увидал свою.задолженность у фссп на.сайте но постановление не получил о возбуждении оплатил в тесении 10 дней между 1 и последним платежом и после мне начислили исполнительный сбор

, александр, г. Москва

Добрый день, Александр! В случае, если Вам не вручалось нарочно или не направлялось в Ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства заказным письмом  исполнительский сбор начислен неправомерно. Рекомендую обратиться в суд с иском об освобождении от оплаты исполнительского сбора и привести ранее мой довод. Судебной практикой проверено. Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в
Кратко о проблеме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в феврале 2022 года, постановление о взыскании исполнительского сбора от 16.06.2022, а в августе 2023 признан банкротом.
, вопрос №4980453, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли решение военкомата?
Здравствуйте, мы мобилизованы с р. Саха Якутия в 2022 году, в декабре 2025 прописались в другом регионе. Погиб в феврале 2026, захоронение было в Якутии. Военкомат отказал в выплате на захоронение ссылаясь на прописку в другом регионе. Правомерно ли решение военкомата? Можно ли как то оспорить?
, вопрос №4979339, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026 сегодня на госуслугах появились долги по исполнительному сбору, правомерно ли это?
Здравствуйте, я признана банкротом 03.06.2026 сегодня на госуслугах появились долги по исполнительному сбору, правомерно ли это?
, вопрос №4979237, Александра, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пожскажите, у сына отсрочка от армии до 4 июля 2026 года, сегодня был в военкомате, ему дали подписать документ об обработке персональных данных, нужно ли и правомерно ли это?
Здравствуйте, пожскажите, у сына отсрочка от армии до 4 июля 2026 года, сегодня был в военкомате, ему дали подписать документ об обработке персональных данных, нужно ли и правомерно ли это?
, вопрос №4977917, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
8 июня на Госуслугах появились исполнительские сборы за долги 2024 года
Здравствуйте. Нахожусь в процессе реализации имущества. Процесс начался 21 октября 2025. Сейчас он продлён до 22 июня 2026. 8 июня на Госуслугах появились исполнительские сборы за долги 2024 года. Все эти ИП были давно прекращены в связи с банкротством. Я направила через Госуслуг приставам решение суда, ариставоткащал в отмене сборов. Что делать? Помогите
, вопрос №4977797, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.08.2019