Можно ли данных лиц привлечь к ответственности?
Чужие люди взяли моего кота и куда-то увезли за то что он их чучут ь поцарамол .
Можно ли их засудить ??
, виолетта, г. Москва
Станислав Андреев
Добрый день! Если честно, то никого тут засудить не получится. Конечно, Вы можете обратиться в полицию и Ваше обращение обязаны принять и по нему провести проверку, но это только увеличит объём работы сотрудником полиции, а результата никакого не принесёт. Тоже самое с судом, даже если и выдумать основания для обращения в суд, то это не повлияет на решение суда. Поэтому в Вашей ситуации «засудить» некого и чисто юридически не за что.