При монтаже потолков сработала система пожаротушения, ущерб большой. Компания на диалог не идет. Договора у меня нет. Что делать
Здравствуйте! Мне устанавливали натяжные потолки, сработала система пожаротушения (ее не отключили перед монтажем), залило мое помещение и еще два этажа, урон большой, что мне делать. Компания трубку не берет, договора наа руках нет.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Косарева
Татьяна, добрый день! Хорошо договора нет. Телефон мастера остался? Деньги Вы им какие- то платили? Попробуйте написать заявление в полицию на данную организацию и мастера. Заявление о чем, о том, чтобы их привлекли к ответственности по статье за умышленную порчу чужого имущества.
С уважением, Юлия