Как забрать мопед
как бесплатно или как можно дешевле забрать мопед за езду без прав оплатив штраф при наличии документов на мопед
, никита, г. Лакинск
Сергей Логинов
Вам должны были дать копию протокола О задержании транспортного средства.
Если вам эту копию не дали, тогда вам нужно обратиться в ГИБДД и потребовать выдать вам копию данного протокола.Что касается личных вещей, то вы можете их забрать, придя на штраф стоянку, и предъявив документ, о том что вы владелец данного ТС.
В соответствии со ст. 27.13 Кодекса об административных правонарушениях РФ основанием для возврата задержанного транспортного средства является устранение оснований для задержания.