Нужно ли платить исполнительский сбор, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте. 29.11.2018
ст. 46
ч. 1
п. 3
было прекращено исп.пр-во. Но на днях на гос. Услугах пришло уведомление о долге 2100 это исп. сбор. Ни на гос. услугах, ни на фссп, нет этого долга. Нужно ли его платить, если исполнит.пр. Прекращено?
- Screenshot_20190810-095827.png