Закупка компьютеров частной образовательной организацией за счёт правительства Москвы
Здравствуйте. Возможна ли в Москве закупка компьютеров частной образовательной организацией за счёт правительства Москвы в порядке Постановления правительства Москвы № 640-ПП от 28.12.2011 г.? Или в счёт налогов?
, Иван, г. Уфа
Евгений Григоренко
Иван, этот вопрос вы решайте в Правительстве Москвы, а не здесь на сайте. Здесь вам никто компы не купит… В счет налогов- это как понят?.. Не заплатить налоги, а купить компы, так? Ну тогда вас посадят за неуплату налогов…