Не смогла быть на экзамене в ВУЗе и не могу выехать, чтоб лично забрать подлинник диплома, как быть?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подала документы (подленник диплома)на поступление в ВУЗ , но не смогла выехать на экзамен, соответственно не поступила. Выехать забрать диплом тоже не могу. Звонила. Говорят можно забрать только лично. Всё же можно ли по почте?

, Дарья Корнева, г. Чита
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно забрать документы по нотариально удостоверенной доверенности.

С уважением,