Качество продукции - хлеб
Здравствуйте! Купила хлеб, дома уже после нескольких дней покупки обнаружила на так называемой горбушке неизвестное вкрапление, похожее на "козявку"! Что мне делать, куда направить обращение?! Примите ли обращение Роспотребнадзор без чека?!
, Валентина, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можно без чека направить обращение в Роспотребнадзор.В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.