Открыть аттракцион
здравствуйте, у меня вопрос. если я в парк принесу стол и положу на него Печенье и сделаю маленький аттракцион за который буду брать деньги и за выигрыш отдавать приз в размере 1000 рублей. мне не кто не чего не скажет? или надо договариваться с администрацией, я же не ставлю биседку или палатку или какое нибудь здание.
, Stanislav, г. Уссурийск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Станислав! Во-первых в указанном вами случае ваша деятельность в соответствии со ст. 2 Гражданского кодекса РФ будет считаться предпринимательской и вам нужно зарегистрироваться в качестве инидвидуального предпринимателя.
А поскольку вы будете заниматься предпринимательской деятельностью, то вам действительно надо будет заключать договор с собственником парка (муниципалитетом или частным лицом).