Вынудили перейти на нижеоплачиваемую должность
Муж работает на вагоноремонтном заводе,вчера без существенных причин заставили написать заявление о переводе с должности мастера в слесаря. Психологический прессинг со стороны директора ведется уже около года
, Лариса Геннадьевна, г. Ангарск
Александр Миненко
Скорее морально-этическая сторона вопроса. Даже сам факт восстановления в прежней должности в судебном порядке не решит вопроса на психологическом уровне по существу.