Что делать, если бывший молодой человек обвиняет меня в мошенничестве?
Жили с мужчиной 8 месяцев. За этот период времени он купил мне телефон
в размере 80.000 рублей. Чек, телефон и коробка у меня, но куплен по карте, которая прицеплена к ООО. По расставании он написал заявление в полицию о мошенничестве (что я завладела незаконно его телефоном), об оказании платных интимных услуг и об угрозах его бывшей жене. Хотя все угрозы с его стороны и со стороны бывшей жены в МОЙ адрес есть в переписках. Когда они начали ставить мне условия в духе «у тебя 24 часа, чтобы принести телефон обратно или мы пойдём напишем заявление о краже» я пошла и сама написала заявление о вымогательстве. Дважды вызывали на опрос. Все потому, что у него появлялись новые обстоятельства дела. Что делать?