Излишне уплаченные алименты бухгалтером

я бухгалтер. два зара перечислила алименты. один до уволнения сотрудника, потом через 20 дней. Повторное начисление было ошибочное. как их мне вернуть. Претензию копия:

претензия.
Уважаемая Гульназ Миннахметовна! Доводим до Вашего сведения, что Патенко Сергей Анатольевич уволился с 25.06.2019 года по собственному желанию. Алименты удержаны согласно исполнительному листу в размере 19 210 рублей 64 коп. и выплачены Вам 26.06.2019 г.
По истечении 20 календарных дней платеж в размере 19210 рублей 64 коп.  был повторно включен в реестр перечислений по алиментам и выплачен Вам ошибочно.
Просим Вас вернуть излишнее уплаченные денежные суммы в размере 19210 рублей 64 коп., перечислив денежные средства по следующим реквизитам:
ИНН
КПП
Счет
БИК
Кор.
В случае неисполнения Вами обязательства в установленный срок добровольно, будем вынуждены обратиться в суд, что повлечет дополнительные расходы с Вашей стороны, в частности:
-Взыскание судебных издержек,
-Проценты за пользование чужими денежными средствами,
-Возмещение убытков и морального вреда.

, Резеда, г. Набережные Челны
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Вам придется обратиться в суд с исковым заявление о взыскании излишне перечисленной суммы.