8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопросы в отношении выплаты алиментов?

Здравствуйте,у моего гражданского мужа есть дочь(не зарегистрированная),ей 7 лет,сейчас мама ее хочет установить отцовство и подать на алименты,но проблема в том что мы живем с ней в разных областях и нет возможности приехать к ней чтобы подать заявление в орган ЗАГС(он не отказывается от отцовства).Подскажите что можно сделать в данной ситуации?И вопрос по алиментам:муж только устроился на работу,до этого не работал и опять же на суд поехать не сможет,как разрешить вопрос по поводу размера алиментов(з/п маленькая) и может ли она взыскать алименты за прошедшие 7 лет ?

Уточнение от клиента
Уточните пожалуйста, заявление удостоверенное нотариально, он должен ей отправить, или в орган ЗАГС по месту ее жительства? Или же в ЗАГС нашего города?
, Василий Приложин, г. Нижний Новгород

В случае, если отец или мать ребенка не имеют возможности лично подать в орган записи актов гражданского состояния  совместное заявление, их волеизъявление может быть оформлено отдельными заявлениями об установлении отцовства.

 К нотариусу можно обратиться, он оформит заявление.

Нет, алименты за прошедшие года она не сможет взыскать. Только с момента обращения в суд с иском о взыскании алиментов или заявления о вынесении судебного приказа

1
0
1
0
Василий Приложин
Василий Приложин
Клиент, г. Нижний Новгород
Большое спасибо за ответ
Василий Приложин
Василий Приложин
Клиент, г. Нижний Новгород
Большое спасибо за ответ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Прошу ответить по подробнее как мне быть?
Помогите решить как правильно сосчитать алименты, ответчик самозанятый, зарабатывает 27тр, в среднем 1.у первой семьи двое детей, платит 33%-8600 Второй семье в твёрдой сумме -8600 также. Половину прожит. Минимум вина детей Просил суд взыскать так же в процентах, но суд решил взыскать половину прожит. Минимума. Выходит я плачу больше 50% По закону на троих , 27000-подоходный-1000=26000×33%=8600 +8600=17200 А в процентах платил бы 50%=13500, Мне прожить остаётся 9000.А мой прожит. Минимум 18000. Подскажите, предложите свой расчёт, на какой закон указать, что я не согласен ьак платить, когда самому жить не на что. А они получают денежные пособия от Государстаа. А мне и за квартиру нечем платить. И ещё здоровье у меня плохое, нужно менять колено на протез, есть документы, встал на очередь на операцию. Заболевание синдром Рейно, немеют пальцы на холоде и если нервничаю. Как перейти на%взыскание алиментов. И самозанятому обязательно считать алименты от МРОТ? А если я меньше зарабатываю? Прошу ответить по подробнее как мне быть?
, вопрос №4852057, Мила Россия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли совершенолетние дети на выплаты по гибели бойца, если единственный выгодоприобретатель(его мама) умерла не написав заявление на выплаты
Вопрос по выплате 98 . Имеют ли совершенолетние дети на выплаты по гибели бойца, если единственный выгодоприобретатель(его мама) умерла не написав заявление на выплаты. Т. Е право у нее возникло, а воспользоваться не успела.
, вопрос №4851259, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые
Здравствуйте, помогите решить вопрос Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855 В справке указано травма в перечень не входит, случай не страховой
, вопрос №4850996, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
Здравствуйте, помогите решить вопрос Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
, вопрос №4850993, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Менеджер с сайта Росбилет предложила мне купить билеты за свой счёт на 11 число
Нужно написать иск в суд. Ситуация возникла такая. На январских праздниках я и моя подруга были в Краснодаре. Купили два билета на автобус на сайте Росбилет. Деньги списали у меня сразу. По данным расследования банка они были так же сразу зачислены контрагенту. Но уехать мы не смогли. 8 числа я обнаружила, что билеты отсутствуют в личном кабинете. Я звонила в службу поддержки, разговаривала с ней минимум два часа. Менеджер сказала, что это не её проблемы, билет мной оплачен не был. Я просила решить вопрос, на что мне ответили, что ничего не могут, бухгалтерия заработает лишь 12 числа, и они буду все проверять. Писала письма им на почту. На следующий день менеджер сменился, и мне был осуществлен возврат денежных средств. Было 9 число, тот день, когда мы лоолны были выехать в Москву. Купить другой билет было невозможно, так как в новогодние праздники билетов не было, лишь на поезд за 30 тысяч и на самолёт в 150 тысяч. Менеджер с сайта Росбилет предложила мне купить билеты за свой счёт на 11 число. В итоге, два пассажира, две женщины, остались без денег в чужом городе. Без возможности уехать и снять жилье. У одной из женщин установленный психиатрический диагноз, который обострился из за данной ситуации, и потребовал длительного лечения и восстановления. Так же, я не явилась вовремя на работу, и без присмотра остался несовершеннолетний ребёнок в Москве. Я обращалась пять раз по электронной почте на сайт Росбилет с требованием компенсации морального и материального ущерба. В компенсации мне было отказано, они ссылаются на технический сбой, который произошёл не по их причине. И мотивируют отказ тем, что они всего лишь агрегатор перевозок. Также отказались проводить служебное расследование в отношении менеджера Татьяны, которая не захотела решать вопрос, я просила её обеспечить билетами по той же цене, 4000 р за каждый в тот же день, на который мы его покупали. Но они уже перепродали наши билеты.
, вопрос №4850880, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.08.2019