Как мне можно написать претензию в магазин?
Я не могу написать претензию к магазину, т.к у меня есть только адрес магазина. На просьбы дать данные директора продавцы отказываются говорить. На бирках продавцов тоже не указаны Ф.И.О.
Претензию лучше направить по юридическому адресу магазина. Узнать юридический адрес магазина, а также ФИО директора можно, запросив Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении магазина. Для этого нужно перейти по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.h..., в строке наименование юридического лица ввести название магазина (его можно узнать на печати магазина (если у Вас есть документ в печатью), на вывеске или на сайте магазина). В полученном документе будут все интересующие Вас данные.