Перечисленная зарплата на 4 тысячи рублей меньше, чем в расчетом листе
Здравствуйте! Я получил заработную плату на карту. Но она меньше на 4 тысячи, чем в расчётом листе. Который мы получили на неделю раньше. Как быть?
, Александр, г. Норильск
Леонид Кутищев
Добрый день!
Обратитесь за разъяснением к работодателю. Если Вас не устроит ответ, то обращайтесь с заявлением в Трудовую инспекцию.