Как мне общаться с детьми, если отец категорически против?

Здравствуйте. Мы с мужем совместно не проживает вместе год. Дети находятся с ним. И он котегорически препятствует мне общению с детьми, что делать? Ещё отец подал на развод и алименты

, алина, г. Москва
Леонид Кутищев
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день!

Если подано заявление на развод, то в суде и будет решаться вопрос с кем будут жить дети и сколько и когда второй родитель будет видеться с детьми.