Как правильно написать объяснительную в данной ситуации?
Жалоба в военную прокуратуру
Не уведомив командование части
Прошу вас дать консультацию
И как правильно написать объяснительную
, кирилл, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Жалоба в военную прокуратуруНе уведомив командование частиПрошу вас дать консультацию И как правильно написать объяснительную
Здравствуйте, Жалоба в военную прокуратуру пишется с учётом положений законов ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» №2202-1-Ф ,ФЗ «О статусе военнослужащих» №76-ФЗ и других нормативных актов в произвольной форме, но структура документа должна, конечно, соблюдаться. Объяснительная, также пишется в произвольной форме, в ней излагаются все обстоятельства ситуации.
Могу помочь вам в подготовке документов. Услуга-подготовка документа по правилам сайта платные. Для этого вам нужно обратиться ко мне здесь в чат.