Как добиться возврата денег за товар, если нет никакой информации о продавце?
Заказала кроссовки salomon на сайте :salomondiscount.com. Пришло вообще не то. Чёрные кроссовки adidas(паль) и воняет дешёвой Китайской обувью. И к тому же 44 размера! Хотя заказывала 39! Заплатила на почте 4340 р. Открыла, а там вот оно . Захожу на сайт, написано, что не возможно найти IP адрес. На бумажке написано лишь это :
От кого :ООО СИГМА(ЕСПП 084741)
От куда : д шарапово, д. 1,д Шарапово, п Марушкинское, г Москва.
Больше ничего нет.
Можно ли вернуть деньги?
Можно ли обратиться в суд? (просто нет никакой информации о продавце)