Что делать, если одна из сестер хочет продать свою долю квартиры?

Мужу с его двумя сёстрами в наследство осталась квартира трех комнатная. В дальнейшем мы у одной из сестёр выкупили её долю в квартире, другая сестра сказала подождёт чуть чуть когда мы скопим средства на выкуп её доли. На данный момент ей понадобились деньги, и она хочет продать свою долю, что нам делать?

, олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договаривайтесь. По закону она должна предложить купить долю вам. Если вы не сможете купить то она вправе продать посторонним лицам. Ст 250 ГК РФ.