Куда обращаться по поводу бездействия налоговой инспекции?
Добрый день! Куда обращаться на бездействие налоговой инспекции а именно неисполнение налогового законодательства в части возврата налогового вычета. Жалобы писались неоднократно на них отписки что вопрос у них на контроле, так же писал жалобу в вышестоящий орган, так же отписались. Но деньги и не возвращают.
Коллега, а зачем? Если НК предусмотрен порядок обжалования — изначально досудебный, если вопрос не решен- в суд.
Как в надзорный орган