Не заключала договор на обслуживание дома, но ресурсоснабжающим компаниям плачу
Не заключала договор на обслуживание дома т к износ дома 60 % тарифы высокие но ресуросодержащим компаниям плачу
, ирина, г. Москва
Виктор Мучкаев
Содержание дома это не ваше право — а ваша обязанность.
Как собственник вы несете бремя содержания и обслуживания имущества. Если вы не принимали участия в голосовании, но решение принято в соответствии с законом, исполнение такого решения ваша обязанность.
По этому в случае не оплаты коммунальных платежей, сумма задолженности может быть взыскана с вас в соответствии с законом.