Выбор кода деятельности для торговли на базаре/рынке овощами и фруктами
Здравствуйте я немного запутался в кодах оквэд для ип
Мне хотелось бы узнать конкре но код деятельности торговли на базаре/рынке овощами и фруктами
И еще один вопрос при регистрации и заполненииформы p21001 за каждый указанный код деятельности будут ли какие либо вычеты или надбавки к оплате в налоговую? Спасибо.
, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
за каждый указанный код деятельности будут ли какие либо вычеты или надбавки к оплате в налоговую?
Какие вычеты вы имеете ввиду? Налоги уплачиваются в соответствии с выбранной системой налогообложения. Количество кодов ОКВЭД на это не влиет.