Как быть, если 5 лет назад меня депортировали?
5 лет назад была депортировна из города Сургута.Прошло 5 лет и 2 месяца но на базе стоит сигнал .Здола на потент сказали что у меня стоит сигнал и что мне делать и кому обратится я здесь сейчас с детьми.
, Юлия, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Депортация — принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Нужно ознакомится с решением.