Ст.53УКРФ,в УИИ ежимесячно требуют приность трудовой договор

ст53УК РФ,в УИИ требуют,ежимесячно,с одного места работы приносить трудовой договор,для расширения границ.Разве,одного не достаточно,Законно ли данное требование?

, Виталий, г. Новосибирск
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий,

по законодательству вы обязаны уведомлять о смене работы:

УИК РФ Статья 58. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания

е) невыполнение осужденным требования, указанного в части третьей статьи 50 настоящего Кодекса.

В случае, когда судом в отношении осужденного не установлено ограничение на изменение места работы и (или) учебы без согласия уголовно-исполнительной инспекции, осужденный обязан не позднее семи дней до дня изменения места работы и (или) учебы уведомить об этом уголовно-исполнительную инспекцию.

Виталий
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте, ераз, Да, я сам, через нет проштудировал, все, что косаемо ст53УкРФ, Само требование, законно, но вот, чтоб я его был обязан, брать у начальства, каждый месяц, и приносить, по отметке, Здесь на мой взгляд, со стороны УИИ перебор, на чем основано, мне не понятно, Законно ли это требование?
Виталий
Клиент, г. Новосибирск
Я, очень признателен Вам, Большое спасибо, что смогли ответить, Да, я так и предпалогал, что требовать каждый месяц, трудовой договор, если место работы не меняеться, УИИ не основано на Законе, кроме того, вПостановлении вобще нет, каких либо обязательств, в отношении работы, он нужен единственное, для того, что бы я мог работать, в соседнем муниципальном образовании.