Ст.53УКРФ,в УИИ ежимесячно требуют приность трудовой договор
ст53УК РФ,в УИИ требуют,ежимесячно,с одного места работы приносить трудовой договор,для расширения границ.Разве,одного не достаточно,Законно ли данное требование?
Добрый день, Виталий,
по законодательству вы обязаны уведомлять о смене работы:
УИК РФ Статья 58. Ответственность за нарушение порядка и условий отбывания наказания в виде ограничения свободы и за уклонение от его отбывания
е) невыполнение осужденным требования, указанного в части третьей статьи 50 настоящего Кодекса.
В случае, когда судом в отношении осужденного не установлено ограничение на изменение места работы и (или) учебы без согласия уголовно-исполнительной инспекции, осужденный обязан не позднее семи дней до дня изменения места работы и (или) учебы уведомить об этом уголовно-исполнительную инспекцию.