Требуют 10000 руб, кому и сколько платить за установку электросчётчика и открытия лицевого счета?

Здравствуйте, хотел уточнить для установки электрсчётчика и открытия лицевого счета, платит надо кому-нибудь, с меня требуют от 10000. Спасибо ( в частном доме)

, Edik, г. Екатеринбург
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Ресурсоснабжающая организация должна открыть Вам лицевой счет бесплатно. Возможно, деньги требуют за монтаж электрического счетчика и подключение к электросети.